Увеличить

Достижения

В 2013 году школа внесена в Реестр «Доска почета России» как учреждение, подтверждающее свои устойчивые позиции, надежность и конкурентоспособность, высокие показатели безупречного качества выпускаемой продукции, предоставляемых услуг, а также социально–экономическую значимость в своей отрасли и регионе.

Результаты тестирования PISA-2012 (формат PDF).

Учеба

За последние 5 лет школу закончило 309 учащихся, из них 4 — с золотой медалью и 7 — с серебряной. Практически все выпускники (93%) поступили в высшие учебние заведения Санкт-Петербурга, Москвы и других городов.

Ежегодно учащиеся школы становятся призерами и победителями проектов, конкурсов, олимпиад, соревнований различного уровня. Получение всеми учащимися 9 и 11 классов аттестатов и успешная сдача экзаменов в форме ОГЭ и ЕГЭ позволяют нашим выпускникам иметь широкий выбор ВУЗов для поступления.

В 2006 г. школа награждена дипломом II степени Всероссийского конкурса «Организация воспитательного процесса в образовательных учреждениях».

Спорт

По результатам спортивных соревнований более 30 лет школа занимает первое место в Центральном районе (ранее — в Смольнинском).

Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить

Почетные работники общего образования

Аристова Елена Вадимовна — учитель математики

Бондаренко Елена Ивановна — учитель математики